Наши методические центры

Методический центр "Пульсар"
«Пульсар» - методический центр мониторинга качества учебно-воспитательного процесса, цель которого сформировать систему, способную оценить степень соответствия запросов общества к школе-интернату № 29 по всем аспектам оказываемых образовательных услуг.

Методический центр "Рубрикон"
«Рубрикон» - методический центр информационного обеспечения учебно-воспитательного процесса, цель которого удовлетворения потребностей школьного педагогического коллектива, учащихся, родителей в оперативном предоставлении педагогической информации, баз данных, издание школьной газеты, накопление и тиражирование информационных материалов, наиболее полного использования возможностей Интернета.

Методический центр "Багульник"
«Багульник» - методический центр психолого-педагогической поддержки учебно-воспитательного процесса, который был создан для организации диагностических процедур, развивающих и профилактических занятий, просветительской деятельности.