Достижения учителей за 2015-2016 учебный год

Награды
Грамоты и благодарности ОАО "РЖД"

Шокол Светлана Александровна

Благодарности
Благодарности и свидетельства учреждений УГО и Приморского края

Бондарчук Розалия Викторовна
Доброезжева Наталья Васильевна
Карпенок Елена Александровна
Киселева Галина Васильевна
Тальских Татьяна Сергеевна
Академия развития творчества "Арт-Талант"

Доброезжева Наталья Васильевна
Международный проект "VideoUroki.net"

Пилипенко Елена Борисовна
Международный проект "intolimp.org"

Ермакова Инна Альфредовна
Шокол Светлана Александровна
Проект "Инфоурок"

Бойко Лилия Валерьевна
Карпенок Елена Александровна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Морозова Светлана Юрьевна
Ноздрева Елена Валерьевна
Плясунова Александра Николаевна
Сальник Елена Станиславовна
Шевченко Валентина Анатольевна
Яцишина Светлана Васильевна
Международный конкурс "Лисенок"

Пилипенко Елена Борисовна
Цыганова Надежда Гавриловна
Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов "Матолимп.инфо"

Ермакова Инна Альфредовна
Шокол Светлана Александровна
Проект "Новый урок"

Ноздрева Елена Валерьевна
Международный конкурс "Я - Энциклопедия"

Гапизова Валентина Валерьевна
Электронная школа "Знаника"

Пилипенко Елена Борисовна
Центр дополнительного образования "Снейл"

Карпенок Елена Александровна
Пилипенко Елена Борисовна
Плясунова Александра Николаевна
Тальских Татьяна Сергеевна

Конкурсы педагогического мастерства
Городская ярмарка-выставка педагогического мастерства "Образование - 2016"

Гапизова Валентина Валерьевна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Морозова Светлана Юрьевна
II творческий конкурс "Викторёнок"

Бондаренко Тамара Алексеевна
Ленцова Наталья Геннадьевна
IX Международный конкурс "Гордость России"

Ленцова Наталья Геннадьевна
Российская педагогическая аттестационная академия

Ленцова Наталья Геннадьевна
Пауткина Инна Владиславовна
Конкурс для педагогов "Умната"

Дьяченко Надежда Борисовна | Жирикова Жанна Викторовна | Куликова Юлия Валерьевна
Ленцова Наталья Геннадьевна | Морозова Светлана Юрьевна | Ноздрева Елена Валерьевна
Пилипенко Елена Борисовна | Сербулова Юлия Лукьяновна
Конкурсы для детей и педагогов "Корабль успеха"

Анищик Дина Рашидовна
Бондаренко Тамара Алексеевна
Жирикова Жанна Викторовна
Иоффе Светлана Михайловна
Ленцова Наталья Геннадьевна
Маханова Елена Васильевна
Пауткина Инна Владиславовна
Олимпиады для педагогов "ПедСтарт"

Куликова Юлия Валерьевна
Проект "Огонек"

Бадигина Радмила Юрьевна
Единая образовательная сеть "Дневник.ру"

Дьяченко Надежда Борисовна
РосПрофЖел ДВЖД

Карпенок Елена Александровна
Центр дополнительного образования "Снейл"

Карпенок Елена Александровна
Образовательный портал "Продленка.орг"

Ноздрева Елена Валерьевна

Публикации
Социальная сеть работников образования "nsportal.ru"
Пилипенко
Елена Борисовна
Велигор
Людмила Борисовна
Сайт "infourok.ru"
Ноздрева
Елена Валерьевна
Пилипенко
Елена Борисовна
Сборник "Индивидуализация образовательного процесса через становление тьюторской позиции педагога"
Гапизова Валентина Валерьевна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Коренчук Людмила Андреевна
Морозова Светлана Юрьевна
Танаева Оксана Вячеславовна

Участие в семинарах и конференциях
"Инновационные образовательные практики" (ШП ДВФУ)

Гапизова Валентина Валерьевна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Морозова Светлана Юрьевна
Участие в опытной работе по внедрению ИОМ в учебный предмет

Гапизова Валентина Валерьевна
Ермакова Инна Альфредовна
Карпенок Елена Александровна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Коренчук Людмила Андреевна
Крапивко Ольга Ивановна
Краповицкая Юлия Павловна
Морозова Светлана Юрьевна
Тальских Оксана Анатольевна
Танаева Оксана Вячеславовна
Авторские курсы к.п.н. М.Ю. Чередилиной (ПК ИРО)

Анищик Дина Рашидовна
Иоффе Светлана Михайловна
Карпенок Елена Александровна
Макаренко Ольга Михайловна
Морозова Светлана Юрьевна
Авторский семинар д.п.н. Серикова В.В. (ШП ДВФУ)

Ермакова Инна Альфредовна
Шокол Светлана Александровна
Авторский семинар д.п.н. Осмоловской И.М. (ШП ДВФУ)

Ермакова Инна Альфредовна
Шокол Светлана Александровна
Ассамблея экспериментальных и инновационных площадок на ПФОИ-2015 (ПК ИРО)

Гапизова Валентина Валерьевна
Карпенок Елена Александровна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Коренчук Людмила Андреевна
Морозова Светлана Юрьевна
Тальских Оксана Анатольевна
Танаева Оксана Вячеславовна
Приморский форум образовательных инициатив-2015 (ПК ИРО)

Гапизова Валентина Валерьевна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Морозова Светлана Юрьевна
Тальских Оксана Анатольевна
Танаева Оксана Вячеславовна
Онлайн-школа "Фоксфорд"

Коржученко Ольга Михайловна
Конференция "Человекоразмерное образование: проблемы педагогических практик в России и странах АТР"
(ШП ДВФУ)

Ермакова Инна Альфредовна
Коренчук Людмила Андреевна
Морозова Светлана Юрьевна
Центр развития человека "Успешный человек будущего"

Гапизова Валентина Валерьевна
Ермакова Инна Альфредовна
Карпенок Елена Александровна
Кожевникова Виктория Алексеевна
Коренчук Людмила Андреевна
Морозова Светлана Юрьевна
Тальских Оксана Анатольевна
Вебинары от ООО "ДРОФА"

Доброезжева Наталья Васильевна
Пауткина Инна Владиславовна
Вебинары педагогического университета "1 сентября"

Морозова Светлана Юрьевна
Сербулова Юлия Лукьяновна
Вебинары проекта "Инфоурок"

Бойко Лилия Валерьевна
Бондаренко Тамара Алексеевна
Ленцова Наталья Геннадьевна
Ноздрева Елена Валерьевна
Пилипенко Елена Борисовна
Вебинары издательского центра "Вентана Граф" (ООО "ДРОФА")

Доброезжева Наталья Васильевна
Ермакова Инна Альфердовна
Киселева Галина Васильевна
Ноздрева Елена Валерьевна
Вебинары издательства "Титул"

Ноздрева Елена Валерьевна
Вебинары издательства "Просвещение"

Ермакова Инна Альфредовна
Киселева Галина Васильевна
Ноздрева Елена Валерьевна
Тальских Татьяна Сергеевна
Шевченко Валентина Анатольевна
Шокол Светлана Александровна


Вернуться к выбору категории

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС