Достижения учеников

2018-2019 учебный год

Международный уровень
Международный конкурс по основным школьным предметам "Я энциклопедия"
Участников - 9
I место - Русский язык - 5, Литературное чтение - 2 | II место - Литературное чтение - 2| III место - Русский язык - 1

I место
Ленцов Егор (2) | Стрельникова София | Машанов Артем | Совастеев Роман (2) | Огай Макар

II место
Здор София | Машанов Артем | Огай Макар

III место
Ветитнев Владислав

Международный конкурс по русскому языку "Кириллица"
Участников - 25
I место - 6 | II место - 11| III место - 8

I место
Динеев Максим| Кирсанова Софья | Матвеев Денис | Тимина Алина | Михайлов Егор | Кравченко Валерия

II место
Бакина Светлана | Бессолицын Леонид | Доброезжев Ярослав | Киселенко Анастасия | Менлиева Софья
Плясунов Артем | Самборская Полина | Туркин Богдан | Чумак Анна | Швейкин Константин | Махно Сабина

III место
Лапшина Василиса | Кирилюк Матвей | Косецкий Матвей | Гурьянова Дарья | Сильченко Алина
Тёточкин Михаил | Стороженко София | Тюрина Светлана

II Международный конкурс "Старт" по русскому языку и литературе
Участников - 14
I место - 4 | II место - 5| III место - 1

I место
Бездельный Андрей| Капуста Кира | Никитина Виктория | Черныш Дарья

II место
Данилюк Семен | Жуков Дмитрий | Иванов Макар | Кривоносова Александра | Черныш Дарья

III место
Коломейцев Кирилл

Сертификаты участников
Данилюк Семен | Иванов Макар| Моргунова Алина| Разакова Залина

II Международный конкурс по иностранным языкам "Я - Лингвист"
Участников - 6
II место - 1| III место - 1

II место
Коляда Тимофей
III место
Безняк Роман
Участники
Аношкин Артем | Зацарина Полина
Лепехина Виктория | Селицикий Егор

II Международный конкурс по английскому языку "Лисёнок"
Участников - 8
I место - 1| II место - 1 | III место - 4

I место
Немченко Диана
II место
Капуста Кира
III место
Иванов Макар | Разакова Залина
Рожинцева Виктория | Черныш Дарья
Участники
Бурцева Валерия | Данилюк Семен

Международный конкурс по математике "Слон"
Участников - 22
I место - 3 | II место - 4 | III место - 5 | Лауреат - 1

I место
Чумак Анна | Еркин Максим Сиянова Татьяна
II место
Исайкин Артем
Коваленко Михаил
Линник Александр Ващук Дарья
III место
Копай Роман | Кравченко Валерия
Самборская Полина | Сиянова Татьяна Чернов Евгений
Участники
Михайлов Егор

Международный конкурс "Лига Эрудитов"
Участников - 22
I место - 3 | II место - 5 | III место - 6

I место
Елькина Ольга, Дунаева Ксения, Ерхова Екатерина
II место
Дубко Елизавета, Кудинова Мария, Лягушина Виктория, Романова Юлия, Елькина Ольга
III место
Дунаева Ксения, Ерхова Екатерина, Подольская Дарья, Ярош Дарья, Двоенко Ульяна

Международный дистанционная олимпиада "Эрудит II" от проекта Смарт-Олимп
Участников - 9
I место - 4 | II место - 1 | III место - 2

I место
Лутай Юлия, Гавриленко Полина, Мензульская Виктория, Мироненко Данил
II место
Дунаева Ксения
III место
Гаврилко Анастасия, Комаров Егор

X Открытая международная викторина "Знанио" (Номинация "Пусть мирные звезды над миром горят")
Участников - 2
I место - 1 | II место - 1

I место
Машанов Артем
II место
Васекина Елизавета

IX Международная ЕГЭ-олимпиада по русскому языку
Участников - 1

Удалова Виктория

Международные конкурсы проекта "Мега-Талант"

Английский язык
Участников - 1,
III место - 1

Алексенко Анастасия
Обществознание
Участников - 8, I место - 1, III место - 2
Гапоненко Анастасия, Дубко Елизавета, Дунаева Ксения
Литература
Участников - 4, I место - 2, II место - 1
Иванов Макар, Булавкина Вероника, Капуста Кира
Русский язык
Участников - 11, I место - 9, II место - 2
(I) Ленцов Егор, Булавкина Вероника, Данилюк Семен, Розакова Залина, Черныш Дарья, Коломейцев Кирилл, Иванов Макар, Дягилев Мурат, Капуста Кира
(II) Бездельный Андрей, Черняк Анастасия

Международные олимпиады проекта "INTOLIMP.ORG"

"Безопасность - значит жить!"
Участников - 2,
II место - 1, III место - 1

Кропачев Тимофей, Кропачев Дмитрий
История
Участников - 2

Математика
Участников - 1

Обществознание
Участников - 10, I место - 1, II место - 7, III место - 1
(I) Новикова Олеся
(II) Алин Павел, Гусева Елизавета, Дубко Елизавета, Дунаева Ксения, Запорожский Ярослав, Кравченко Сергей, Куприн Богдан
(III) Гапоненко Анастасия



Всероссийский уровень
Всероссийские диктанты
4 октября 2018 г. прошел Всероссийский экономический диктант. На тему «Сильная экономика – процветающая Россия» думали 5 одинадцатиклассников.
С 3 по 10 декабря 2018 г. 6 учеников 8-9 классов приняли участие во Всероссийском правовом диктанте.
13 апреля 2019 г. состоялся Тотальный диктант, в котором наши школьники не только принимали участие, но и выступали в качестве волонтеров-организаторов.

Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ "Транспорт будущего"

Участников - 4,
I место - 2, II место - 2, III место - 2

(I) Копай Олег, Фоменко Дмитрий
(II) Гавриш Матвей, Злотников Максим
(III) Копай Олег, Фоменко Дмитрий

II Всероссийская метапредметная олимпиада "Ближе к Дальнему"

Участников - 1,
Победитель заочного тура, финалист

Ефименко Яна

Всероссийская викторина "Геоинформационные системы" проекта "Знанио"

Участников - 10,
III место - 3

Варюжко Роман, Побоченко Валерия, Гребенюк Денис

Всероссийская сетевой конкурс-проект "Жемчужина Приморья"

Участников - 8,
I место - 1
Команда "Юные натуралисты"

Межрегиональная олимпиада для школьников "Высшая проба" (заочный этап)

Участников - 4
Алин Павел, Запорожский Ярослав, Ференец Юлия, Филина Екатерина



Региональный, краевой уровень
Конкурс социальных проектов в рамках Форума волонтеров Приморского края (государственная программа "Развитие образования Приморского края на 2013-2020 гг.")

Участников - 6,
Призеров - 6
Копай Олег, Иванкина Дарья, Антонова Дарья, Чайка Александр, Пукас Алиса, Черняк Анастасия

Фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества к 15-летию ОАО "РЖД"

Участников - 2 коллектива (9 человек),
Призеров - 9
Коллектив "Техническое моделирование": Комаров Егор, Крот Богдан, Дубко Игорь, Масалов Николай, Запорожский Ярослав, Алин Павел
Коллектив "Творческая мастерская": Дубко Елизавета, Ерхова Екатерина, Кулицкая Юлия

Спартакиада детей работников железнодорожного транспорта на полигоне ДВЖД

Участников - 19,
I место
I место: Общекомандное, Мини-футбол, Легкая атлетика, Стритбол (мальчики)
II место: Стритбол (девочки), Настольный теннис
Личные места в настольном теннисе: Алексеенко Дарья, Копай Анна(I), Бойко Данил (II), Крючков Артем, Калитин Александр, Гавриленко Полина (III)

Краевой конкурс "Волонтер года"

Участников - 1,Финалист - 1
Ленцов Егор

Профориентационный конкурс школьников "Профессия в кадре" (ДВГУПС)

Участников - 10,II место - 2, III место - 8
II место: Дабин Илья, Двоенко Анастасия
III место: Бойченко Андрей, Иванкина Дарья, Копай Олег, Наумова Диана, Пукас Алиса, Струговец Валерия, Чайка Александр, Шеремета Анастасия

Краевая олимпиада по физике на базе ПримИЖТ

Участников - 2, I место - 1, II место - 1
Копай Олег, Переверзев Олег

Региональная дистанционная конференция "45 лет с начала строительства БАМа"

Участников - 2, I место - 1, III место - 1
Елькина Ольга, Хоботнева Арина

Дорожный фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 15-летию со дня образования ОАО "РЖД"

Участников - 4, Гран-при - 4
Запорожский Ярослав, Кравчун Тимофей, Дубко Игорь, Храпко Алексей

Краевой чемпионат по решению социальных кейсов. Финал

Участников - 1 команда
Команда "Гринды"

Краевой конкурс-неделя моды "Мир Цветов"

Участников - 4
Запорожский Ярослав, Пукас Алиса, Сауцкая Екатерина

Межрегиональная транспортная олимпиада школьников "Паруса Надежды"

Участников - 120
Прошли во 2-ой тур - 10 (9 кл.), 12 (10 кл.), 9 (11 кл.)

Региональный этап компетентностной олимпиады в Приморском крае

Участников - 4
Хван Николай, Куприн Богдан, Кравчун Тимофей, Алин Павел


Городской уровень
Легкоатлетическая эстафета среди школьников, посвященная Дню Города

Участников - 1 команда (I место)
Команда школы-интерната № 29 ОАО "РЖД"

Муниципальный конкурс творческих работ "Новогодняя елка"

Участников - 11, Победителей - 2
Логвиненко Герман, Сутягина Мария

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Участников - 2, III место - 2
Вдовина Анастасия, Володько Ксения

Муниципальный конкурс "Юный грамотей"

Участников - 2
Киселенко Анастасия, Лапшина Василиса

Муниципальный конкурс добровольческих инициатив "Время добра"

Участников - 13, II место - 3, III место - 2
Антонова Дарья, Васекина Елизавета, Машанов Артем, Запорожский Ярослав, Иванкина Дарья

Муниципальный конкурс учеников среди 3-4 классов "Портрет одной книги"

Участников - 4, II место - 4
Ветитнев Владислав, Маслова Екатерина, Огнев Артемий, Ленцов Егор

Муниципальный конкурс среди учащихся 3 классов "Лучший счетчик"

Участников - 3, 10-13 место - 3
Коваленко Михаил, Коряк Алексей, Чернов Евгений

Вернуться к выбору периода

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС