Достижения учеников

Итоги по интеллектуальным олимпиадам за 2016-2017 учебный год

Международный и всероссийский уровень
Центр дополнительного образования "Снейл"
Международный конкурс-игра по математике "Слон"
Участников - 30; Победителей - 2; Лауреаты - 14

Бацула Виталий | Белослудцева Ксения | Губернаторова Дарья | Злотников Максим | Ишевский Макар
Коряк Алексей | Кравченко Борис | Крохмаль Кира | Линник Александр | Немченко Диана | Пасько Елена Потехин Мирон | Разакова Залина | Сиянова Татьяна | Черняк Анастасия



Международный конкурс "Первые шаги. Первый сезон"
Участников - 8

Коряк Алексей | Жиров Кирилл | Ващук Дарья | Лепехин Ярослав | Коваленко Михаил
Ваулин Алексей | Колобова Вероника | Паралев Максим

Награды за спортивные достижения. Латиноамериканские танцы
Призёров - 2

Жалнерова Маргарита | Комаров Егор

Проект «Инфоурок». Международная олимпиада «Осень-2016» по английскому языку
Участников - 5; Призёров - 4

Бойко Оксана | Виноградова Мария | Фисенко Иван | Ярош Дарья

Профориентационный конкурс школьников "Профессия в кадре" (ДВГУПС)
Победителей - 2; Призёров - 1

Илюшина Елизавета | Карпенок Татьяна | Константиненко Дарья

Дистанционные олимпиады и конкурсы "День Знаний"
V Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов
Участников - 25; I место - 5; II место - 8; III место - 7

I место
Жалнерова Маргарита | Косарева Риана | Кузнецов Максим | Мензульская Виктория | Плясунова Аксинья

II место
Вегера Ева | Володкевич Ульяна | Гавриш Матвей | Зацарина Полина | Ильина Ольга | Ишевский Макар Литовченко Ксения | Немченко Диана

III место
Ведерникова Елизавета | Гоменюк Денис | Ковальчук Алиса | Матвеева Софья | Машанов Артём
Нижников Артур | Тимошенко Василий

Студия поддержки и развития творчества «Сто талантов»
Всероссийский конкурс «Лето, лето, к нам пришло!»
Участников - 3 группы воспитанников; Призёров - 3 группы воспитанников

Всероссийский открытый конкурс "Интеллект-экспресс"
Конкурс по английскому языку "Basic English" (10-11 класс)
Участников - 6; Лауреатов - 3

Дарманкова Анастасия | Мажуга Лилия | Федорина Дарья

Третья Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку на сайте www.english-olympiad.ru
Участников - 2

Болсуновская Наталья | Гаврилко Анастасия


Краевые (Приморский край) и муниципальные конкурсы (Уссурийский городской округ)

Конкурс «Юный кулинар»
Участников - 3; Призеров - 1

Константиненко Дарья

Проектная мастерская Школы педагогики ДВФУ «Знакомые незнакомые слова»
Участников - 3

Гапоненко Анастасия | Костюкова Ангелина | Лягушина Виктория

Конкурс детского рисунка, посвященный 122-летию УЛРЗ
Призеров - 2

Вересоцкий Всеволод | Коломеецев Кирилл

Фестиваль юных талантов "Страна чудес"

Бойченко Андрей | Васёкина Елизавета | "Казачата" | "Потешки" | "Премьера"

Муниципальный конкурс рисунков "Великая Победа", посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ
Призеров - 4

Бурдукова Марина | Коваленко Юлия | Пукас Алиса | Свентуховская Эллина

Награды за спортивные достижения. Настольный теннис

Лазаренко Инга | Калитин Александр | Юноши школы-интерната

Награды за спортивные достижения

Агафонов Владислав | Гусак Софья | Капуста Кира | Лягушина Виктория | Разакова Залина | Свих Элеонора

Легкоатлетический кросс среди школьников (14.10.2016)
Призеров - 2

2003 гр. и мл. (500 м) | 2001-2002 ггр. (1000 м)



Вернуться к выбору периода

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС