Достижения учеников

Итоги по интеллектуальным олимпиадам за 2015-2016 учебный год

Международный уровень
Конкурсы и олимпиады Центра дополнительного образования "Снейл"
II Международная олимпиада по рисованию. Художники
Участников - 8; Призёров - 2
Антонова Дарья | Рожина Анастасия

Международный конкурс-игра по математике "Слон"
Участников - 10; Лауреатов - 1
Капуста Кира

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж"
Участников - 25; Призёров - 3; Лауреатов - 1
Гаврилко Анастасия | Гитько Анастасия | Реденков Александр
Соломко Маргарита

VI Международная ЕГЭ-олимпиада по литературе
Участников - 4; Призёров - 1
Харченко Анастасия

VI Международная ЕГЭ-олимпиада по русскому языку
Участников - 14; Призёров - 1
Бойко Кристина

VI Международный конкурс "Первые шаги в науку. Химия"
Участников - 10; Лауреатов - 1
Жуков Дмитрий

Конкурс-игра по технологии "Молоток"
Участников - 9
Берташ Андрей | Денисов Николай | Ерхова Екатерина
Константиненко Дарья | Копай Олег | Малиёв Михаил
Машуков Павел | Рыбачук Эвелина | Сатторова Сабрина


Контрольный тест. Математика, весна 2016
Участников - 52; Призеров - 13; Максимальный балл - 60
Денисова Лия | Гавриленко Полина | Бойко Богдан
Говоруха Тимофей | Завгородний Артём | Зацарина Полина
Капуста Кира | Кожевников Иван | Копай Анна
Ленцов Егор | Ли Данил | Машанов Артём
Мензульская Виктория


IV Международная олимпиада по рисованию
Участников - 10; Призеров - 1; Лауреатов - 2
Дубко Елизавета | Копай Олег | Пукас Алиса

Международный проект "VideoUroki.net"
Участников - 7; Призёров - 7

Данилюк Семен | Жуков Дмитрий | Иванова Жанна | Калитин Александр | Кривоносова Александра
Пилипчук Дмитрий | Черныш Дарья

Международный конкурс по русскому языку "Кириллица-2015"
Участников - 35; Призёров - 24

Бурцева Валерия | Злотников Максим | Коляда Анастасия | Кузнецов Максим | Безняк Роман | Зацарина Полина
Лепёхина Виктория | Ли Данил | Синенко Данил | Акулов Иван | Алексеева Яна | Бондаревский Александр
Ведерникова Елизавета | Косарев Назар | Крючков Артём | Кулицкая Юлия | Масловская Виктория
Матвеева Софья | Мензульская Виктория | Молодиченко Алина | Сивенко Екатерина | Хегай Валерия

Межрегиональная транспортная олимпиада школьников "Паруса Надежды"
Отборочный тур - 18 человек
Заключительный тур - 1 человек (Афанасенков А.)

Олимпиада школьников "Океан Знаний"
Отборочный тур - 7 человек
Заключительный тур - 2 человека (Благодерова В., Чикачева Н.)

Всероссийская олимпиада по математике (ЧОУ ДПО "Центр Знаний")
Участников - 10; Призёров - 8

Гапоненко Анастасия | Гитько Анастасия | Дунаева Ксения | Ерхова Екатерина | Кудинова Мария
Лягушина Виктория | Романова Юлия | Семенова Виктория

Международные дистанционные олимпиады и конкурсы "Мега-Талант"
Участников - 3; Призёров - 3

Рожина Анастасия | Кротов Максим | Пискун Александр

Первый всероссийский метапредметный конкурс "Успевай-ка" (Электронная школа "Знаника")
Участников - 19; Призёров - 4

Демидева Софья | Капуста Кира | Кривоносова Александра | Скрипникова Вероника

Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов "МАТОЛИМП.ИНФО"
Участников - 18; Призёров - 13

Алексеенко Анастасия | Бондаревский Александр | Ена Андрей | Жалнерова Маргарита | Зацарина Полина Золотарёв Григорий | Ким Никита | Кожевников Иван | Коляда Тимофей | Копай Анна | Мензульская Виктория
Плясунова Аксинья | Семёнов Семён

Зимний тур Всероссийского конкурса "Познание и творчество"
Участников - 1; Призёров - 1

Бондаренко Софья

Международный конкурс "Я - Энциклопедия"
Участников - 15; Призёров - 13

Васёкина Елизавета | Вегера Ева | Ветитнев Владислав | Ильина Ольга | Ленцов Егор | Маслова Екатерина
Машанов Артем | Мишин Михаил | Совастеев Роман | Суровая Елизавета | Тимошенко Василий
Шевцова Варвара

Международная дистанционная олимпиада по математике для учащихся 1-4 классов
(Международный проект "INTOLIMP.ORG")
Участников - 35; Призёров - 34

Акулов Иван | Арбаханов Каймараз | Вегера Ева | Ведерникова Елизавета | Гавриленко Полина
Горбунов Артем | Дон Зинаида | Евтушенко София | Жалнерова Маргарита | Ильина Ольга | Карпушов Арсений Ковальчук Алиса | Козионов Андрей | Косарев Назар | Косарева Риана | Кулицкая Юлия | Ленцов Егор
Лисовская Вероника | Лисовская Дарья | Литовченко Ксения | Малышева Елизавета
Машанов Артем | Михнюк Данил | Мишин Михаил | Нижников Артур | Огай Макар | Плясунова Аксинья Половинкин Егор | Селюк Андрей | Совастеев Роман | Стрельникова София | Теремязев Евгений
Шевцова Варвара | Шокол Софья

Международный конкурс "Лисенок"
Участников - 45; Призёров - 43

Вернигора Даниил | Жуков Дмитрий (2) | Калитин Александр (4) | Капуста Кира (2) | Никитина Виктория (2)
Черныш Дарья (4) | Шевченко Кирилл (3)

Всероссийские олимпиады по школьным предметам проекта "Инфоурок"

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку
Участников - 1; Призёров - 1
Сатторова Сабрина

I Международный конкурс "Мириады Открытий"
Участников - 271; Призёров - 10
Бойко Кристина | Гапоненко Анастасия | Пукас Алиса
Благодёрова Вероника | Дегтерева Екатерина | Ивашутина Надежда
Переверзева Александра (2) | Гитько Анастасия | Ярош Дарья


Международная дистанционная олимпиада по русскому языку и литературе
Участников - 35; Призёров - 30
Гапизова Загидат | Тишина Анна | Карпенок Татьяна
Григоренко Анна | Кузьмичев Максим | Мышалов Родион
Переверзева Александра (2) | Гальямов Никита (2) | Жигалина Сабина
Сергиенко Вероника | Соломко Маргарита (2) | Харченко Анастасия
Суржик Анастасия | Огнев Максим | Дунаева Ксения
Гапоненко Анастасия | Гитько Анастасия | Кузнецова Анастасия
Егоров Дмитрий | Ерхова Екатерина | Аладин Виталий
Пискун Александр | Жеванник Даниил | Ивашутина Надежда (2)
Боклажук Полина | Бондаренко Софья



Краевые (Приморский край) и муниципальные конкурсы (Уссурийский городской округ)

III Открытая научно-практическая конференция "Мой край любимый"
Участников - 3

Бакина Анастасия | Козьмик Оксана | Лисовская Екатерина

Школа педагогики ДВФУ

II место в первой отборочной образовательной игре "Геокешинг", 10 сезон

Неделя моды в Филиале ВГУЭС г. Уссурийска
Участников - 2; Призёров - 2

Дегтерева Екатерина (2) | Харченко Анастасия (2)

Муниципальный конкурс по английскому языку "Talent Show"
Участников - 1; Призёров - 1

Лигун Александр

Вернуться к выбору периода

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС