Достижения учеников

Итоги по интеллектуальным олимпиадам за 2013-2014 учебный год

Всероссийский заочный проект "Интеллект-экспресс"

Конкурс по биологии "Калейдоскоп знаний"
Участников - 8; Призеров - 2
Огнева Диана
II место
Демидева Дарья
III место

Апрель-май (2013-2014 учебный год)
Призеров - 57

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"

Летний тур
Участников - 1; Призеров - 1; Наград - 4
Резников Олег

Осенний тур
Участников - 1; Лауреатов - 1
Огнева Диана, лауреат
"Удивительная природа"


Олимпийский тур
Призеров - 10

Всероссийский этап Турнира юных естествоиспытателей

Участников - 6 (команда)
Заочный тур - победители; Очный тур - участники
Всероссийский образовательный дистанционный конкурс "Продленка"

Химия (Апрель-Май 2014 года)
Призеров - 3
Богомил Виктория
Гусак Татьяна
Жигалина Сабина

Английский язык (Январь-Февраль 2014 года)
Призеров - 2
Кривинский Иван, II место
Тимошенко Роман, II место

Биология-химия (Ноябрь-Декабрь 2013 года)
Участников - 9; Призеров - 9

Всероссийские олимпиады по школьным предметам проекта "Инфоурок"

Декабрь (2013-2014 учебный год)
Участников - 274; Призеров - 152
1 место

2 место

3 место


Февраль (2013-2014 учебный год)
Призеров - 71
1 место

2 место

3 место

Всероссийский Интернет-портал для школьников, педагогов и родителей МИНОБР.ОРГ

Всероссийская олимпиада по истории Отечества
"Русь удельная" (10-11 класс)

Участников - 2

Всероссийская заочная олимпиада по русскому языку и развитию речи
Участников - 6

Всероссийская заочная олимпиада
"Любители-автомобилисты"

Участников - 1; Призеров - 1

Всероссийский центр дополнительного образования "Снейл"

Чемпионат начальной школы "Вундеркинд"
Лауреатов - 4; Призеров - 4

Конкурс-игра по русскому языку "Ёж"
Лауреатов - 3

IV Всероссийская ЕГЭ-олимпиада. Литература
Лауреатов - 1

Международная игра по ОБЖ "Муравей"
Участников - 86

Международный проект "Videouroki.net"

Дистанционная олимпиада по информатике
Участников - 12; Призеров - 9


Краевые (Приморский край) и муниципальные конкурсы (Уссурийский городской округ)

Приморский институт железнодорожного транспорта

Олимпиада по математике среди школьников УГО
Участников - 50; Призеров - 7

Олимпиада по истории среди школьников УГО
Призеров - 5

Олимпиада по физике среди школьников УГО
Участников - 24; Призеров - 8

Научно-практическая конференция ПримИЖТ
"Актуальные вопросы экологии в современной России"

Участников - 2; Призеров - 2

Городской конкурс изложений с творческим продолжением для 3-4 классов
Участников - 4; Призеров - 1
Переверзев Григорий

Городской конкурс мастерства и дизайна "Серебряный наперсток"
Участников - 1; Призеров - 1
Козьмик Оксана, II место

Городской конкурс "Юный кулинар"

Участников - 1; Призеров - 1
Козьмик Оксана, победитель
"За организацию рабочего места"


Вернуться к выбору периода

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС