Достижения учеников

Итоги по интеллектуальным олимпиадам за 2012-2013 учебный год

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"

Летний тур
Участников - 1; Призеров - 1
Лягушина Виктория, III место
"Мировая художественная культура"


Осенний тур
Участников - 70; Лауреатов - 45; Призеров - 6
Список призеров

Бондаревский Егор
II место в номинации
"Анатомия"

Деркач Мариан
III место в номинации
"Язык животных и животные в языке"

Гапоненко Анастасия
III место в номинации
"Занимательный русский язык"

Гитько Анастасия
III место в номинации
"Занимательный русский язык"

Ли Светлана
II место в номинации
"Мир английского языка"

Хон Юлия
II место в номинации
"Мир английского языка"


Зимний тур
Участников - 26; Лауреатов - 16; Призеров - 5
Список призеров

Борщев Владислав
I место в номинации
"Окружающий мир"

Гусева Елизавета
II место в номинации
"Веселая грамматика"

Ефименко Яна
I место в номинации
"Окружающий мир"

Лягушина Виктория
II место в номинации
"Веселая грамматика"

Татьянина Софья
III место в номинации
"Окружающий мир"


Креативный тур
Участников - 133; Лауреатов - 65; Призеров - 24
Список призеров

Белоцерковец Анастасия
I место
"Древний мир"

Благодерова Вероника
II место "Я знаю русский язык"

Гитько Денис
III место
"Древний мир"

Григоренко Анна
III место
"Древний мир"

Гусак Татьяна
III место
"Обществознание"

Егоров Дмитрий
III место
"Древний мир"

Жеванник Даниил
III место
"Древний мир"

Ким Вероника
III место
"Древний мир"

Ким Вероника
II место
"Я знаю русский язык"

Ким Владислав
II место
"Я знаю русский язык"

Козьмик Оксана
I место
"Я знаю русский язык"

Кузнецова Анастасия
III место
"Древний мир"

Кузьмичев Максим
III место
"Древний мир"

Мерзлякова Виктория
III место
"Древний мир"

Папета Мария
II место
"Мир английского языка"

Пешеходько Лола
II место
"Я знаю русский язык"

Поддубная Алена
III место
"Древний мир"

Подколзина Дарья
I место
"Древний мир"

Покладов Александр
II место
"Я знаю русский язык"

Руденок Виктория
III место
"Древний мир"

Соломко Маргарита
III место
"Древний мир"

Тимошенко Роман
III место
"Древний мир"

Халтурина Мария
III место
"Древний мир"

Черкалов Артем
III место
"Магия слова"


Весенний тур
Участников - 4; Призеров - 3
Список призеров

Дубко Елизавета
III место
"Окружающий мир"

Ерхова Екатерина
I место
"Экзамен по русскому языку"

Огнев Максим
I место
"Мои первые книжки"

Конкурс "Креативность. Интеллект. Талант"

Зимняя эстафета
Участников - 28; Лауреатов - 19; Призеров - 4
Список призеров
Григорьева Алина, III место, "Межпланетное путешествие"
Ефименко Яна, III место, "Креатив-тайм"
Кравченко Илона, II место, "Межпланетное путешествие"
Назаренко Анна, II место, "Межпланетное путешествие"

Всероссийский заочный конкурс-олимпиада "Интеллект-экспресс"

I четверть
Участников - 19
Лауреатов - 13
Призеров - 6
Список призеров

Гапизова Загидат
III место
"Тайны русского языка"

Дубко Елизавета
I место
"Тайны русского языка"

Дубко Игорь
III место
"Тайны природы"

Милашюс Кирилл
II место
"Тайны русского языка"

Резников Олег
I место
"Тайны русского языка"

Резников Олег
III место
"Тайны анатомии"

II четверть
Участников - 9
Лауреатов - 6
Призеров - 3
Список призеров

Гапизова Загидат
III место
"Любимый русский язык"

Карпенок Татьяна
II место
"Любимый русский язык"

Морозова Вероника
II место
"Любимый русский язык"

III четверть
Участников - 33
Лауреатов - 13
Призеров - 20
Список призеров

Белоус Дмитрий
II место
"Загадки природы"

Бойко Кристина
II место
"Загадки природы"

Бровко Илья
III место
"Загадки природы"

Гапизова Загидат
II место
"Загадки русского языка"

Еремина Софья
II место
"Загадки природы"

Жигалина Сабина
II место
"Загадки природы"

Ивашутина Надежда
II место
"Загадки природы"

Ивлев Сергей
II место
"Загадки природы"

Каленова Кристина
I место
"Загадки природы"

Карпенок Татьяна
II место
"Загадки русского языка"

Куликова Елизавета
III место
"Загадки природы"

Мартынов Иван
II место
"Загадки природы"

Морозова Вероника
III место
"Загадки природы"

Ноздрев Михаил
II место
"Загадки природы"

Огнева Диана
II место
"Загадки природы"

Панько Егор
III место
"Загадки природы"

Сивкович Данил
II место
"Загадки природы"

Тузюк Максим
II место
"Загадки природы"

Тураносов Денис
II место
"Загадки природы"

Шалыгин Егор
II место
"Загадки природы"

Всероссийский центр дополнительного образования "Снейл"

II Международная дистанционная неделя истории
Участников - 8
Призеров - 2 команды

Команда "Ритм"
Победитель

Команда "Нестандарт"
II место

II Международный дистанционный конкурс "Занимательная биология"

1 участник
II Международный дистанционный конкурс "Занимательная математика"

Участников - 1

Резников Олег
II место

Международный конкурс-чемпионат начальной школы "Вундеркинд"


23 участника
V Всероссийский дистанционный конкурс "100 великих. Путешественники"


1 участник
Всероссийский конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"

Участников - 20
Список призеров по региону:

Антонова Татьяна
III место, 10 класс

Белоус Дмитрий
III место, 8 класс

Карионов Максим
II место, 10 класс

Кравченко Александр
II место, 10 класс

Харченко Антон
III место, 10 класс

Международная конкурс-игра по русскому языку "Ёж"

Список призеров

Благодерова Вероника
I место, 7 класс

Гапизова Дарья
II место, 6 класс

Козьмик Оксана
III место, 7 класс

Всероссийский Интернет-портал для школьников, педагогов и родителей МИНОБР.ОРГ

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению "Сказки"
Участников - 5; Призеров - 5
Список призеров

Аладин Виталий, I место, 2 класс

Гусева Елизавета, I место, 2 класс

Ерхова Екатерина, I место, 2 класс

Огнев Максим, I место, 2 класс

Пивнюк Анна, I место, 2 класс

Всероссийские дистанционные конкурсы "Мир конкурсов от УНИКУМ"

Всероссийский дистанционный марафон
"Мир вокруг нас. Цветы"

Участников - 1; Призеров - 1
Рылов Максим, II место

Всероссийская дистанционная викторина
"История олимпийских игр"

Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег, II место

II Всероссийская дистанционная игра-конкурс
"Единство формул и пера. Осенняя сессия"

Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег, II место

Всероссийский образовательный дистанционный портал "Продленка"

Всероссийская дистанционная олимпиада по химии
Призеров - 1
Морозова Вероника, I место

Межрегиональная научно-практическая конференция учащихся
"Интеллект и творчество-2012"


Участников - 8; Призеров - 8
Список призеров
Ан Евгений, II место
"Безопасность на железных дорогах"

Борисова Ульяна, III место
"Инновации в жизнь"

Волик Артур, I место
"Инновации в жизнь"

Герцен Анастасия, I место
"Безопасность на железных дорогах"

Грицких Анатолий, II место
"От истории к современности"

Закарадзе Татьяна, I место
"От истории к современности"

Кравченко Александр, II место
"От истории к современности"

Папета Мария, III место
"Инновации в жизнь"

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников "Паруса Надежды"


Призеров - 6
Список призеров
Герцен Анастасия

Грицких Анатолий

Закарадзе Татьяна

Кравченко Александр

Милашюс Кирилл

Швецов Артур


Краевые (Приморский край) и муниципальные конкурсы (Уссурийский городской округ)

Премия администрации Уссурийского городского округа

Лауреатов - 4
Список лауреатов
Борисова Ульяна
"За высокие достижения в спортивной деятельности
"

Лятанская Екатерина
"За высокие достижения в спортивной деятельности
"

Милашюс Кирилл
"За высокие достижения в научно-исследовательской, инновационной и профессиональной деятельности
"

Резников Олег
"За высокие достижения в научно-исследовательской, инновационной и профессиональной деятельности
"

Городской конкурс "Юный кулинар"

Участников - 1; Призеров - 1
Ивашутина Надежда, II место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по предметам

Призеров - 3
Список призеров
Бойко Кристина, II место
"Математика
"

Гаврыш Екатерина, II место
"Биология
"

Папета Мария, II место
"Английский язык
"

Муниципальный конкурс "Юный грамотей"

Участников - 2; Призеров - 1
Гитько Анастасия, III место
Городской конкурс "Лучший счетчик"

Участников - 3; Призеров - 1
VI место
Городской конкурс изложений с творческим продолжением

Участников - 4; Призеров - 1
Ярошенко Богдан, I место
Городской командный интеллектуально-творческий марафон
"Твои возможности"

Участников - 5; Призеров - 1+1 команда
Победители в номинациях
"Мы из самой лучшей школы"
"Самая командная команда"


Шмит Даниил, победитель в номинации "Организатор наших побед"

Вернуться к выбору периода

Дополнительно



Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС