Достижения учеников

Итоги по интеллектуальным олимпиадам за 2011-2012 учебный год

Открытая олимпиада по математике и физике, посвященная 175-летию ОАО "РЖД"
Участников - 2; Призеров - 2
Лепеха Мария
Победитель, Физика
Семенько Виктория
Победитель, Математика
Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о железнодорожном транспорте
Участников - 2
Гаврыш Екатерина
8 "Б" класс
Карпенок Татьяна
5 "А" класс
Межрегиональная научно-практическая конференция учащихся "Интеллект и творчество", посвященная 175-летию ОАО "РЖД"
Участников - 6; Призеров - 6
Аверкиева Алина,
Грищенко Михаил
I место в номинации
"Экологические проблемы на железнодорожном транспорте"
Ефименко Анна
I место в номинации
"Безопасность на железных дорогах"
Волик Артур
II место в номинации
"Экологические проблемы на железнодорожном транспорте"
Молчанова Арина,
Романова Екатерина
II место в номинации
"Прошлое и будущее железных дорог"
Межрегиональная олимпиада "Надежда Восточной Сибири" (ДВФУ)
Участников - 9; Призеров - 3
Лепеха Мария
III место
Семенько Виктория
III место
Подгорный Евгений
III место
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"

"100 лучших учащихся России"
Резников Олег
8 "Б" класс


Осенний тур
Участников - 29; Лауреатов - 28; Призеров - 1
Резников Олег
II место в номинации "В мире чисел"


Зимний тур
Участников - 4; Лауреатов - 2; Призеров - 2
Аладин Виталий
I место в номинации "Тайны Нового года"
Храпко Алексей
III место в номинации "Земля - наш общий дом"


Креативный тур
Участников - 75; Лауреатов - 45; Призеров - 13
Благодёрова Вероника
II место в номинации "Я знаю русский язык""
Бровко Илья
I место в номинации "Зоология"
Бурцева Дарья
I место в номинации "История Древнего мира"
Ивлев Сергей
III место в номинации "Зоология"
Куликова Елизавета
I место в номинации "Зоология"
Мерзлякова Виктория
I место в номинации "История Древнего мира"
Морозова Вероника
II место в номинации "Лингвистичская археология"
Панько Егор
I место в номинации "Зоология"
Переверзева Александра
II место в номинации "Зоология"
Подколзина Дарья
I место в номинации "История Древнего мира"
Резников Олег
I место в номинации "В мире чисел"
II место в номинации "Храм Христа Спасителя в Москве: возведение"
Тишина Анна
II место в номинации "Зоология"


Весенний тур
Участников - 72; Лауреатов - 38; Призеров - 14
Деркач Мариан
I место в номинации "Мои первые книги""
Карпенок Татьяна
III место в номинации "Природоведение""

Ли Виолетта
I место в номинации "Знатоки природы""
Литвинцев Матвей
II место в номинации "Окружающий мир""
-
Мартынов Иван
III место в номинации "Удивительное рядом""
Огнева Диана
III место в номинации "Все обо всем""
-
Переверзева Александра
II место в номинации "Удивительное рядом""
Пискун Александр
II место в номинации "Природоведение"
Резников Олег
II место в номинации "Природные рекордсмены России"

II место в номинации "Лингвистические игры"

I место в номинации "Увлекательная математика"


Тураносов Денис
II место в номинации "Все обо всем"
-
Ярошенко Богдан
III место в номинации "Все обо всем"

III место в номинации "Секретное заседание разведчиков"


Проект "Созвездие талантов", литературно-творческий конкурс "Золотое перо"
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
Лауреат I степени

Всероссийский центр дополнительного образования "Снейл"

VII Всероссийская дистанционная неделя Филологии
Участников - 59; Лауреатов - 5 команд; Призеров - 1 команда
Команда "Дружба"
Победитель
Команда "Умники"
Лауреат
Команда "Юные филологи"
Лауреат
Команда "Юные мыслители"
Лауреат
Команда "Всезнайки"
Лауреат
Команда "Знатоки"
Лауреат


I Всероссийская дистанционная неделя Истории
Участников - 65; Лауреатов - 6 команд; Призеров - 1 команда


VI Всероссийский дистанционный конкурс "100 великих. Путешественники" (12 участников; 1 лауреат)

VII Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию (12 участников)

III Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии "Человек" (1 участник)


II Всероссийская дистанционная олимпиада по физике. Опыты 7-8 класс (1 участник)

II Всероссийская дистанционная олимпиада по химии. Опыты (2 участника; 1 лауреат)

V Всероссийский дистанционный конкурс "100 великих. Математики" (1 участник)

IV Всероссийский дистанционный конкурс "100 великих. Информатики" (1 лауреат)

V Всероссийский дистанционный конкурс Турнир Второклассников (1 участник)

VIII Всероссийский дистанционный конкурс "Puzzle Time" (7 участников)

II Всероссийская дистанционная ЕГЭ-олимпиада. Математика
Участников - 23; Лауреатов - 1; Призеров - 1

Лепеха Мария, III место, 11 класс


VI Всероссийский дистанционный конкурс "Загадочные лабиринты истории"
1 лауреат
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по химии
7 участников
II Всероссийская дистанционная ЕГЭ-олимпиада. Обществознание

Участников - 14
Призеров - 2

Лепеха Мария
II место, 11 класс

Семенько Виктория
III место, 11 класс

II Международная дистанционная олимпиада по русскому языку
"Вкус слова"


Участников - 1
Резников Олег
II Всероссийский дистанционный конкурс "Математический бой"

Участников - 1
Резников Олег
II Всероссийская дистанционная олимпиада "Говорим правильно, пишем правильно"

2 участника
VII Всероссийский дистанционный конкурс "Мозголомы"

1 лауреат
II Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

Участников - 13
Призеров - 1
Ефименко Яна
III место, 3 класс

VI Всероссийская дистанционная викторина "Мои любимые сказки"

2 участника
VI Всероссийская дистанционная викторина по окружающему миру

4 участника

Дистанционный образовательный портал "Продленка"
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
I место

Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
I место

Всероссийский Интернет-портал для школьников, педагогов и родителей МИНОБР.ОРГ
Всероссийская дистанционная олимпиада по МХК
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
III место

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку
Участников - 1; Призеров - 1
Базыль Яна
II
место

Центр дистанционных мероприятий "Фактор роста"
Всероссийская дистанционная викторина
"Живой мир"
Участников - 5; Призеров - 1
Илюшина Елизавета

Всероссийская дистанционная викторина
"Путешествие в затерянный мир"
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
I место

Всероссийские дистанционные конкурсы "Мир конкурсов от УНИКУМ"
Всероссийская дистанционная творческая викторина
"Универсал-турнир"
Участников - 1; Призеров - 1
Резников Олег
II место

Всероссийский дистанционный конкурс "Химия и физика в центре естествознания"

Олимпиада совета ректоров вузов Хабаровского края (1 участник - Семенько Виктория, 11 класс)

Краевые (Приморский край) и муниципальные конкурсы (Уссурийский городской округ)

Географическая олимпиада ДВФУ
Участников - 3; Призеров - 2
Лепеха Мария
II
место
Расторгуев Сергей
III
место

Городской конкурс проектов и исследовательских работ
Участников - 14; Призеров - 1 команда
Команда 1"А" класса
II
место

Школа Педагогики ДВФУ
Олимпиада по английскому языку
Участников - 2; Лауреатов - 1; Призеров - 1
Папета Мария
I место

VI чемпионат по образовательному геокешингу
среди школьных команд

Участников - 6; Призеров - 1 команда
Команда НОУ
I
место

Конкурс "Эрудит" среди старшеклассников УГО по физике
Участников - 1; Призеров - 1 команда
Команда НОУ
III
место

ПГСХА
Экологическая олимпиада
"Охрана окружающей среды и продовольственная безопасность"
Участников - 1
; Призеров - 1
Таратынова Анастасия
I место

VII краеведческая олимпиада школьников УГО "Отчий край"
Участников - 1; Призеров - 1
Закарадзе Татьяна
III место

Городской конкурс "Юный кулинар"
Участников - 1; Призеров - 1
Закарадзе Татьяна
II место

Исторический этап городской военно-спортивной игры "Зарница"
Участников - 3; Призеров - 1 команда
Команда НОУ
II место

Городская дистанционная неделя филологии
Участников - 2; Призеров - 2 команды
Команда "Славяне"
I
место
Команда "Пятерочка"
II
место

Городской конкурс "Юный дизайнер"
Участников - 1; Призеров - 1
Жарикова Дарья
III место


Вернуться к выбору периода

Дополнительно

Наши контакты

Наш адрес:
692510, Приморский край,
г. Уссурийск, ул. Садовая, 8


Телефоны:
8 (4234) 25-30-20
(директор школы-интерната)


8 (4234) 25-35-34
(заместитель директора по УВР)


8 (4234) 36-73-80
(бухгалтерия)


E-Mail:
internat29@rambler.ru

Страница обратной связи
ДВГУПС
>